Los 1045
Zwei Malereien mit Darstellungen von Knaben
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
China, ein Bild datiert 1851Div.
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, seit Anfang des 20. Jh. im Familienbesitz